Бизнес-конференция Битрикс24.Идея!
Специалисты департамента Интернет-решений посетили бизнес-конференцию Битрикс24.Идея и презентацию новой версии Битрикс24 в Бизнес-школе СКОЛКОВО.
На мероприятии была представлена новая версия Битрикс24.Токио, обновления задач и проектов, CRM, открытых линий; обновления для управления компанией.
Основной интригой стала презентация «совершенно нового продукта», «5 элемента». Этим элементом оказался новый функционал - Битрикс24.Сайты. Фактически это полнофункциональный конструктор продающих страниц (Landing page) и промо сайтов. Очень интересное решение, которое давно лежало на поверхности. У компании Битрикс для реализации подобного продукта есть все необходимое.
Конференция была разделена на 4 тематических потока:
- Управление продажами
- Управление бизнесом
- Партнерский поток
- Технический поток
Впечатлением от посещения мероприятия поделился специалист по внедрению корпоративных порталов Битрикс24 Гаркин Валерий:
«Как всегда, конференция получилась очень динамичной и полезной.
Мы с большим интересом следили за новинками Битрикс24:
- Тема оформления - установить не только фоновое изображение, но и даже видео;
- Новая карточка CRM доступна для закрытого тестирования, а ещё карта Google и приложение;
- План продаж для Старт CRM;
- CRM- маркетинг (динамические, статические и готовые сегменты ваших клиентов; Email-рассылка, статистика по рассылке, SMS рассылка, голосовое информирование, реклама в социальных сетях и поисковых системах).
Огромное количество спикеров, выступающих одновременно в 4 секциях, интерактивные потоки, митинг-поинты не оставили ни минуты свободного времени. Постоянно происходило что-то интересное. У нас появилось желание размножиться, чтобы ничего не пропустить. Пожалуй, это самое масштабное и насыщенное мероприятие от Битрикс на котором мне удалось побывать.»
Наша команда зарядилось правильной энергетикой!
Мы сверили вектор развития с самыми успешными студиями страны, пообщались с коллегами и готовы реализовывать самые амбициозные проекты!