Новый бизнес начни с «1С»!
«1С:БизнесСтарт» — простая и удобная программа для учета и сдачи отчетности. Интерфейс программы понятен директорам и предпринимателям, а не только специалистам по учету.
Программа «1С:БизнесСтарт» хорошо подойдет начинающим предпринимателям, которые решили самостоятельно вести свой учет и сдавать отчетность.
Программа подходит для ООО и ИП. Поддерживает общую, упрощенную (УСН) и патентную системы налогообложения и ЕНВД.
Все необходимое для старта и работы включено:
· Подготовка счетов, договоров, актов, накладных, платежек …
· Платежи и получение выписок прямо в программе — 1С дружит со Сбербанком, ВТБ24, ФК «Открытие», Альфа-Банком, Промсвязьбанком и 20 другими банками
· Автозаполнение реквизитов и проверка контрагентов
· Автоматическое ведение бухгалтерского и налогового учета на основе оформленных документов — для всех форм собственности и режимов налогообложения (общая, УСН, ЕНВД, патент)
· Напоминание о сроках сдачи отчетности
· Автоматическое заполнение отчетности, ее проверка и отправка в ФНС, ФСС, ПФР и Росстат
· Удобные и понятные отчеты для работы — продажи, деньги, склад, расчеты и пр.
· Электронный документооборот с контрагентами
· Интеграция с ЕГАИС, ГИСМ и ФГИC Меркурий
· Помощник «Внесение изменений в ЕГРЮЛ, ЕГРИП»
Если надоест вести учет самостоятельно — все накопленные данные можно легко передать специалисту по бухгалтерскому обслуживанию сети «1С:БухОбслуживание» или своему бухгалтеру.
Сдавайте отчетность прямо из программы
По данным учета программа автоматически заполнит все нужные формы отчетности, проверит их и отправит в ФНС, ФСС, ПФР и Росстат с помощью встроенного сервиса «1С-Отчетность».
Сервис «1С-Отчетность» подключается бесплатно на год для тех ИНН, которые ранее не пользовались «1С:Отчетностью».
3 000 рублей — это учет, сдача отчетности и полезные для работы сервисы 1С:ИТС
В цену включены бесплатная поддержка программы без ограничения срока и сервисы на первые 12 месяцев работы в следующем объеме:
· Отправка платежей в банк и получение выписок прямо в программе — сервис «1С:ДиректБанк». Предоставляется без ограничений.
· Проверка информации о контрагентах и автоматическое заполнение реквизитов — сервис «1С:Контрагент». По акции предоставляется автоматическое заполнение реквизитов контрагента или организации — не более 240 обращений, «Досье контрагента» — не более 36 отчетов в течение 12 месяцев.
· Электронный обмен юридически значимыми документами с контрагентами и одна лицензия на электронную подпись — сервисы «1С-ЭДО», «1С:Подпись». По акции предоставляется подключение к сервису через выбранного пользователем оператора ЭДО и бесплатная отправка 20 электронных сообщений в месяц.
· Электронный документооборот без электронной подписи с участниками проекта 1С:Бизнес-сеть. Предоставляется без ограничений.
· Автоматическая сверка счетов-фактур — сервис «1С:Сверка». Предоставляется без ограничений.